Организация

Partmedia

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Partmedia

Партмедиа — небольшое российское агентство, созданное в 2005 году. За годы работы в изменяющихся условиях интернета мы скопили огромный опыт в создании самых разных сайтов, а также в их дальнейшей поддержке и рекламе.

Наша работа была отмечена наградами на многих конкурсах, как российских, так и зарубежных, мы входим во всевозможные рейтинги агентств и студий.

Со своими клиентами мы работаем по принципу win-win: вкладывая все силы в развитие их бизнеса, мы растем вместе с ними. И такой подход дает результаты — многие из наших клиентов работают с нами уже более 5 лет.

Мы по-настоящему увлечены своей работой, в нашей команде нет случайных людей.

Миссия

Мы хотим быть полезными и делать мир лучше, а наша миссия — дать возможность любой, даже небольшой, российской компании быть современной в своей коммуникации с клиентами. Так здорово видеть некий проект, который на всех уровнях коммуникации с клиентом выглядит одинаково стильно и дружелюбно: красивые вывески, прикольные листовки, интересные сайты, доброжелательные менеджеры. В нашей стране таких проектов становится все больше с каждым годом, но зачастую усилиями западных агентств. А мы — тут, вкладываем все силы в то, чтобы делать российскую рекламу крутой и доступной для любой компании.

Философия

Любой нормальный человек хочет чувствовать себя нужным этому миру, людям, которые его окружают. Мы стремимся к тому, чтобы наше рабочее время было не просто обменом своей жизни на деньги, а приносило прекрасное чувство того, что день прожит не зря.

Как мы делаем это:

  • выбираем правильных партнеров — кто делает, а не только говорит; кто готов менять мир и двигаться вперед; кто всегда ищет новые решения и мыслит долгосрочной перспективой;

  • искренне проникаемся целями нашего партнера, воспринимая их, как некий левел, и используем весь свой опыт, чтобы его взять;

И когда наши совместные усилия приносят результаты, мы испытываем «то самое чувство».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.