Организация

АО Цифровое Телевидение

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АО Цифровое Телевидение

"Цифровое Телевидение» — крупнейший медиахолдинг на рынке платного ТВ в России. Наши телеканалы занимают лидирующие позиции среди тематических каналов. Мы осуществляем все этапы от идеи до реализации: мы придумываем, закупаем и сами производим контент телеканалов, продаем операторам, передаем на спутник и занимаемся продвижением своих телеканалов.

Наша доля – 27,5% от объема смотрения тематического ТВ в стране!

Мы являемся крупнейшим производителем анимационного контента в России. Мы создали Ми-ми-мишек, Сказочный патруль и много других известных мультфильмов. Их герои стали любимыми персонажами детской аудитории России.

Мы - первый российский холдинг, чей аудиовизуальный контент и сервисы представлены на 5 различных экранах: на телевизорах, мониторах, смартфонах и планшетах, а также на широких экранах кинотеатров.

«Цифровое телевидение» объединяет под единым брендом 19 телеканалов разных жанров — познавательных, развлекательных, детских и кино-сериальных, включая международные проекты. Моя планета, Cinema, Настоящее Страшное телевидение, Мосфильм. Золотая коллекция, Мульт - это наши каналы.

Больше о нас: https://digitalrussia.tv/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.